Subasta 840T, Lote # 88
Manuel de Rugama (Guadalajara, Jalisco, 1950 -). Manzanas. Serigrafía, serie P.A. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación, marcas, manchas y dobleces. Dimensiones: 49 x 71 cm. Estimado $1,500-3,000